Главная » 2010 » Август » 29

Уровень игры «Юнайтед» оказался слишком высок для «Вест Хэма». «Редс» завладели преимуществом с первых секунд встречи, и «молотобойцы» смогли противостоять натиску хозяев лишь до 33-й минуты, когда Уэйн Руни с одиннадцатиметровой отметки забил свой первый гол в сезоне. После перерыва «Юнайтед» порадовал своих фанатов еще двумя высококлассными голами в исполнении Нани и Димитара Бербатова, гарантировав себе уверенную победу со счетом 3-0.

Подопечные Авраама Гранта прибыли на «Олд Траффорд» с двумя поражениями (во встречах с «Астон Виллой» и «Болтоном»), занимая последнюю строчку турнирной таблицы. Неуверенная победа над «Оксфордом» в Кубке Лиги со счетом 1-0 стала не слишком большой наградой для «Вест Хэма», однако сравнивать второй раунд Кубка Лиги со встречей на «Олд Траффорд» не слишком корректно.

В свою очередь, «красным дьяволам» было за что бороться, особенно после столь разочаровывающей ничьей во встрече с «Фулхэмом» на прошлой неделе. Сэр Алекс сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Freshstyler | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)