Главная » 2011 » Октябрь » 26
vs. Aldershot 3-0 (League Cup)

Возможно, стервятники и кружили над домашним стадионом «Олдершот Таун», предвкушая поражение чемпионов Англии в этом матче Кубка Лиги, и смакуя, предстоящие пересуды о кризисе в рядах «Юнайтед», однако подопечные Сэра Алекса четко дали всем понять, что у команды все отлично. Несмотря на сокрушительное поражение в манчестерском дерби, «редс» сохранили волю к победе и уверенно вышли в четвертьфинал Кубка Лиги, одержав победу над «Олдершот Таун» со счетом 3-0.

В первом тайме отличились Димитар Бербатов и Майкл Оуэн, которые получили редкий для них в последнее время шанс проявить себя, и не упустили его, записав на свой счет по  голу. После перерыва успех «Юнайтед» закрепил Антонио Валенсия, великолепным ударом издали оформив третий гол.

«Редс» быстро вошли в привычный ритм игры, и на 7-й минуте Том Клеверли, восстановившийся после травмы, пробил выше перекладины, получив пас от Димитара Бербатова. Неманья Видич заработал ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)