Главная » 2014 » Август » 28

vs. MK Dons 0-4 (League Cup)

«Манчестер Юнайтед» выбыл из борьбы за Кубок Лиги, проиграв со счетом 4-0 в гостевой встрече с клубом «МК Донс» из Первой лиги.

Новый главный тренер «красных дьяволов» Луи ван Гал, для которого этот матч стал первым выступлением в кубковых английских турнирах, произвел десять замен в составе по сравнению с командой, которая сыграла вничью с «Сандерлендом» двумя днями ранее. С легкой руки голландского специалиста дебютный матч в составе «Юнайтед» провели юные Саиди Янко и Рис Джеймс.

«Редс» быстро включились в игру, и первый опасный момент на 3-й минуте записал на свой счет Ник Пауэлл, издали послав мяч чуть выше ворот. В этом эпизоде также отлично сработал Джеймс, накрутив двух игроков соперника у линии штрафной «МК Донс».

С каждой пройденной минутой хозяева все больше набирались уверенности и вскоре тоже испытали оборону &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Freshstyler | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)