Главная » 2010 » Октябрь » 30
Stoke City  2-1

Если «Юнайтед» и предстояло одержать свою первую гостевую победу в Премьер Лиге на стадионе «Британия Стэдиум», то нельзя сказать, что эта победа не досталась «красным дьяволам» даром. И все же, несмотря на трудности, «Редс» одержали верх над «Сток Сити», благодаря двум голам Хавьера Эрандеса.

Мексиканец открыл счет во встрече, забив в первом тайме красивый гол затылком, однако именно второй, менее эффектный гол с ближней дистанции, забитый на 85-й минуте, за 4 минуты до того, как Тунджай сравнял счет, обеспечил «Юнайтед» тремя ценными очками. В тот момент, когда на табло высветился счет 1-1, всем фанатам «Редс» на мгновение показалось, что эта встреча станет пятым подряд выездным матчем «красных дьяволов», сыгранным вничью. К счастью, «Юнайтед» взял ситуацию под контроль, и в отсутствие травмированного именинника Уэйна Руни с его обязанностями великолепно справился Чичарито.

Гари Невилл в 600-й раз появился на поле в футболке «Редс» ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Freshstyler | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)