Главная » 2011 » Февраль » 26
Глубоко извиняюсь, что не обновлял сайт, помимо результатов моего любимого клуба Манчестер Юнайтед, но сейчас выложу здесь и сейчас свои планы на будущее и немного расскажу о настоящем.

В общем, я увлекся игрой Magic: The Gathering, которая вместе с учебой отнимает у меня все мое время. Многое об этой игре вы можете узнать на сайте http://mtg.ru, а также если вас интересует игра после того как вы ознакомились с правилами, ищете карты и ищете ответ на вопрос по правилам, то к вашим услугам форумы Волгограда: http://citadel.3bb.ru  http://magicvolgograd.mybb.ru. Скоро на последней ссылке будут постепенно появлятся статьи, обсуждения и т.д. различных колод, и я думаю что это поможет вам определится в выборе своей!

Что касается планов, то они таковы: Начиная с лета, у меня начнется моя творческая деятельность. Я замышляю 1-2 проекта, которые затронут Во ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

vs. Wolverhampton 1-2

Длительная беспроигрышная серия «Юнайтед» в Премьер Лиге довольно неожиданно прервалась в гостевом матче против претендующего на вылет из Премьер Лиги «Вулверхэмптона», который одержал победу, первоначально уступая в счете.

«Редс» превосходно стартовали благодаря голу Нани на 3-й минуте, однако к концу первого тайма хозяева продемонстрировали мастерство исполнения стандартов, и удары головой Джорджа Элокоби и Кевина Дойла склонили чашу весов на сторону «волков», которые победили со счетом 2-1.

Нескладная игра «красных дьяволов» едва ли была способна принести плоды в виде второго гола, тогда подопечные Мика Маккарти уверенно защищались, смело шли в атаку и сражались так упорно, будто от этого матча зависело их выживание.

Во время предматчевой разминки «Юнайтед» Рио Фердинанд неожиданно получил травму. Его место занял Джонни Эванс, а место на скамейке запасных досталось Крису Смоллингу.

Тем не менее, «редс» выходили н ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)