Главная » 2011 » Май » 13
vs. Arsenal 0-1

«Юнайтед» потерпел поражение со счетом 1-0 в матче против «Арсенала», тем самым невольно превратив предстоящую домашнюю игру с «Челси» в, вероятно, решающую встречу этого сезона.

Аарон Ремзи, предпочетший «канониров» «красным дьяволам», забил единственный гол в матче, став автором четвертого поражения лидеров турнирной таблицы Премьер Лиги в этом сезоне.

В первом тайме удача оказалась на стороне Неманьи Видича, который вместе со всей командой не был наказан за игру рукой в своей штрафной, тогда как во второй половине встречи равновесие было восстановлено после фола в штрафной «Арсенала» против вышедшего на замену Майкла Оуэна, когда арбитр матча Крис Фой вновь отказался назначать пенальти.

В этом матче «редс» явно показали не самую лучшую игру; команда едва ли наполовину дотягивала до уровня, продемонстрированного «Юнайтед» во встрече с «Шальке».

Сэр Алекс выставил Фабио на правом фланге защиты, Нани выступил на позиции Антон ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Freshstyler | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)