Главная » 2011 » Июнь » 07
vs. Blackburn 1-1

«Манчестер Юнайтед» – чемпион английской Премьер Лиги! Одиннадцатиметровый удар, успешно реализованный Уэйном Руни во втором тайме напряженного гостевого матча против «Блэкберна», позволил команде сравнять счет, принеся ей то, единственное решающее очко, которое подарило «красным дьяволам» кубок английского чемпионата. Что ж, даже когда «редс» творят историю, они идут сложным путем.

19-й титул Премьер Лиги был оформлен Руни на 73-й минуте после того, как в первом тайме Бретт Эмертон открыл счет в матче. Более того, хозяева вполне могли завершить эту встречу со счетом 2-1, и только стойка ворот спасла «Юнайтед» от гола после удара головой в исполнении Мартина Ольссона.

Манящее обещание очередного чемпионского титула подстегнуло «редс» на начальном этапе матча, поэтому точность пасов и владение мячом были на высоте. Не прошло и 4-х минут, а гости уже соорудили первую голевую атаку, однако удар головой в исполнении Нани пришелся точно в п ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Freshstyler | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)