Главная » 2011 » Июль » 19
vs. New England Revolution 4-1

Первый тайм этого матча можно со спокойной совестью забыть, а вот вторую половину встречи сложно не запомнить. Шквал голов, включая четыре гола, забитых в течение 11-и безумных минут, ознаменовал начало предсезонного тура «Юнайтед» по Соединенным Штатам Америки и подарил фанатам клуба на стадионе «Джилетт Стэдиум» много приятных мгновений.

«Редс» завершили встречу со счетом 4-1 в свою пользу и длительные периоды матча смотрелись гораздо лучше своих соперников, хотя первые 45 минут выдающимися назвать никак нельзя.

В самом деле, «красным дьяволам» потребовалось целых 50 минут, чтобы открыть счет в этом матче, когда вышедший на замену Майкл Оуэн хладнокровно отправил снаряд в дальний угол ворот, несмотря на попытку сопротивления со стороны Бобби Шаттлворта.

Ранее в начале игры Уэйн Руни и Димитар Бербатов упустили неплохие шансы забить, а голкипер «Нью Ингланд» Мэт Рейс совершил два фантастических сейва. Фактически, соб ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Freshstyler | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)