Главная » 2011 » Июль » 21
vs. Seattle Sounders 7-0

Вряд ли этим вечером кто-то из подопечных Сэра Алекса будет страдать от бессонницы, так как «Юнайтед» отлично справился с поставленной перед ним задачей, одержав победу со счетом 7-0 над вторым соперником «редс» в энергичном матче американского тура.

Если основываться только на счете, то можно предположить, что «красные дьяволы» имели явное преимущество над соперником, однако в первом тайме обе команды длительные периоды времени играли на равных. А во второй половине произошло настоящее «извержение» голов, включая три гола, забитых в течение четырех минут.

В предсезонье главная цель команды – набрать хорошую физическую форму, однако Сэр Алекс, безусловно, будет доволен спокойствием и исполнительскими качествами «редс», а также голами, забитыми в этом увлекательном матче на стадионе «Сентури Линк Филд».

Хозяева первыми попытались переломить ход матча в свою пользу и практически в этом преуспели, когда любимчик публики Фреди ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Freshstyler | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)