Главная » 2011 » Август » 19
vs. West Brom 2-1

Чемпионы Англии открыли сезон Премьер Лиги нелегкой победой над «Вест Бромвичем», победив, как и в прошлом сезоне, со счетом 2-1 благодаря голу Уэйна Руни и автоголу  Стивена Рида.

Руни открыл счет на 13-й минуте, однако затем дебютант Шейн Лонг неожиданным ударом сравнял счет. И все же за 9 минут до конца матча решающее слово сказал Эшли Янг, который, впервые выйдя на поле в матче Премьер Лиги в составе «красных дьяволов», создал все условия для реализации победного гола.

«Юнайтед» заявил о твердом намерении увезти домой победу с первых секунд матча. Дерзкий молодой состав, который Сэр Алекс выставил против «Вест Бромвича», стартовал очень позитивно. Несмотря на то, что первый достойный упоминания выпад совершил Пол Шарнер, в остальном «красные дьяволы» владели ситуацией, поэтому когда Уэйн Руни, как и в прошлом матче с этим соперником, пустил «первую кровь», никто даже не удивился.

Сначала Руни одним касанием перевел пас Фа ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Freshstyler | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (0)