Главная » 2011 » Декабрь » 08
vs. Basel 1-2

«Юнайтед» выбыл из борьбы за трофей Лиги Чемпионов, уступив в гостевом матче швейцарскому «Базелю» со счетом 2-1. Победу хозяевам принесли Марко Штреллер и Александр Фрай.

Несмотря на то, что «редс» доминировали над соперником большую часть встречи, подопечным Сэра Алекса не удалось воспользоваться всеми шансами на сто процентов, тогда как быстрый гол Штреллера, дополненный мячом Фрая, который он забил на 84-й минуте, сыграли в матче решающую роль. Фил Джонс забил в «Юнайтед» «гол престижа», впервые поразив ворота соперника в двух играх подряд с момента ухода из «Астон Виллы», однако это не особо смягчило горечь поражения.

Теперь «Юнайтед» предстоит впервые выступить в Лиге Европы. Этот полный разочарований вечер также дополнила травма колена, полученная Неманьей Видичем незадолго до окончания первого тайма, которая вполне может надолго вывести серба из строя.

Сэр Алекс предпочел выставить Уэйна Руни на позицию единственного нападающ ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Freshstyler | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)