Главная » 2012 » Март » 19
vs. Wolverhampton 5-0

Пять голов за час игрового времени – именно так «Юнайтед» обеспечил себе победу во встрече с «Вулверхэмптоном», увеличив отрыв от «Манчестер Сити» на вершине турнирной таблицы Премьер Лиги до четырех очков. Оставшиеся вдесятером «волки» были бессильны перед гостями.

Антонио Валенсия, вернувшийся в строй после травмы, без преувеличения стал лучшим игроком матча. Именно он удвоил преимущество «редс» после первого гола в исполнении Эванса и удаления Рональда Зюбара. В добавленное арбитром время первого тайма Данни Уэлбек оформил третий гол, а после перерыва дважды отличился Хавьер Эрнандес, поставивший жирную точку в этой гостевой встрече.

Возможно, такой расклад стал сюрпризом для многих болельщиков, особенно, если учесть манеру игры «Юнайтед», приведшую к разгрому соперника. «Манчестер Сити» все еще опережает «редс» по разнице мячей, однако третья победа в сезоне со счетом 5-0 – убедительное доказательство того, что разница забитых и ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Freshstyler | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)