Главная » 2012 » Март » 16
vs. Athletic Bilbao 1-2 (Europa League)

Претензии «Юнайтед» на европейские трофеи в этом сезоне полностью исчерпаны. «Редс» не сумели свести на нет поражение от «Атлетика Бильбао» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, и схватка между клубами закончилась с общим счетом 5-3 после того, как испанцы одержали верх на стадионе «Сан Мамес» со счетом 2-1.

Результат предыдущей проигранной встречи на «Олд Траффорд» был 3-2, и перед «Юнайтед» стояла непростая задача. Соперник не собирался облегчать «красным дьяволам» жизнь, и на 23-й минуте Фернандо Льоренте забил в ворота гостей еще один гол.

«Баски», занимающие в чемпионате Испании 7-е место, продемонстрировали настоящий мастер-класс по владению мячом и заслуженно удвоили преимущество во второй половине матча, когда за 25минут до конца основного времени Оскар Де Маркос с 9-ти метров вогнал снаряд в сетку ворот «редс».

Чудо-гол Уэйна Руни, забитый им на 80-й минуте, дал «Юнайтед» небольшую надежду на успех ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Freshstyler | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)