Главная » 2012 » Август » 09
vs. Barcelona 0-0 (Friendly)

«Юнайтед» потерпел поражение со счетом 2-0 в серии послематчевых пенальти во встрече с «Барселоной» на стадионе «Уллеви»; в основное время матча не было забито ни одного гола.

Благодаря двум блистательным голкиперам очередная встреча летнего тура DHL завершилась нулевой ничьей. В конце первого тайма Виктор Вальдес отбил пенальти Уэйна Руни, тогда как Давид Де Хеа в очередной раз продемонстрировал, что находится в великолепной форме, впервые заняв место в воротах в этом предсезонном туре.

«Барселона» чаще владела мячом с самого начала игры, и уже на первой минуте Давид Де Хеа попал в центр внимания, перехватив мяч после удара Андреса Иньесты. На 5-й минуте едва не отличился Лионель Месси, который чуточку не дотянулся до мяча после навесного паса Иньесты, а затем аргентинский маэстро сделал хорошую передачу на Кристиана Тельо, однако и этот удар не нашел своей цели.

Переждав разбушевавшуюся в начале матча бурю, «красные д ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Freshstyler | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (0)