Главная » 2012 » Ноябрь » 11
vs. Aston Villa 3-2

«Юнайтед» в очередной раз одержал волевую победу над соперником, отыграв два гола и забив третий победный мяч в сетку ворот «Астон Виллы» на стадионе «Вилла Парк». Игроки продемонстрировали великолепный командный дух, а Хавьер Эрнандес записал на свой счет блистательный хет-трик.

Хозяева первыми отрыли счет в матче, когда Андреас Вайман забил гол на излете первой половины встречи, а после перерыва он удвоил свой успех. Почти час игрового времени дружина Пола Ламберта вела со счетом 2-0, однако Чичарито, вышедший на замену в самом начале второго тайма, сыграл решающую роль во встрече, забив гол с подачи Скоулза, а после сравняв счет благодаря рикошету от Рона Влаара. Робин ван Перси дважды поразил перекладину, а затем записался в соавторы победного гола, исполнив подачу на мексиканца со штрафного и позволив Эрнандесу насладиться овациями публики.

Крис Смоллинг во второй раз подряд стартовал в защите «редс» ввиду отсутствия Джонни Эван ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Freshstyler | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)