Главная » 2013 » Май » 13
vs. Swansea City 2-1

В незабываемом матче на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Суонси» со счетом 2-1, после чего весь стадион взорвался восторгом и ликованием, чествуя чемпионов и отдавая дань уважения сэру Алексу Фергюсону и Полу Скоулзу.

Незадолго до перерыва Хавьер Эрнандес открыл счет забитым мячам, и «Юнайтед» уверенно держал инициативу в своих руках до тех пор, пока Мичу не забил ответный гол в ворота хозяев вскоре после возобновления игры.

Во втором тайме гости стали играть значительно лучше, и любая из команд могла перевесить чашу весов в свою сторону, однако исход встречи очень неожиданно решил Рио Фердинанд, который вколотил мяч в ворота «Суонси» всего за три минуты до конца игры.

Это была поистине захватывающая концовка матча, страсти в котором порой затухали на довольно длительные промежутки времени. Тем не менее, какой бы ни была бы эта игра, по эмоциональному накалу она все равно никогда не смогла бы сравнитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Freshstyler | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)