Главная » 2013 » Август » 18
vs. Swansea City 4-1

Под проливным дождем на стадионе «Либерти» Дэвид Мойес и его новые подопечные разгромили «Суонси» со счетом 4-1. В первом тайме «Юнайтед» оформил два быстрых гола, а после перерыва «редс» еще дважды поразили сетку ворот соперника. Для шотландского тренера, который задался целью отстоять чемпионский титул вместе с «красными дьяволами», эта победа стала первым шагом на пути к поставленной задаче.

Робин ван Перси, который в 50-й раз появился на поле в красной футболке, продолжил увеличивать свои голевые показатели, открыв счет в матче на 34-й минуте. Робин принял на грудь высокую передачу Райана Гиггза в центр штрафной, после чего голландец в падении послал мяч в сетку ворот Мишеля Ворма.

Не прошло и пары минут, как Дэнни Уэлбек вдвое увеличил отрыв от хозяев, расстреляв ворота «Суонси» с ближней дистанции после прострельной передачи Антонио Валенсии. До этого момента игра протекала в более или менее равных условиях, и «лебеди» создали ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Freshstyler | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)