Главная » 2013 » Ноябрь » 02
vs. Fulham 3-1

Искрометный атакующий футбол в первой половине матча принес «Манчестер Юнайтед» полностью заслуженную победу над «Фулхэмом» на стадионе «Крейвен Коттедж».

Подопечные Мартина Йола просто не смогли сдержать натиск разбушевавшихся «красных дьяволов», и уже на 22-й минуте игры хозяева уступали гостям со счетом 3-0 благодаря блистательным голам в исполнении Антонио Валенсии, Робина ван Перси и Уэйна Руни.

«Редс» открыли счет на 8-й минуте, и прелюдия к голевому удару была мастерски исполнена ван Перси и Руни. Голландский форвард отдал Уэйну передачу на опережение, и 10-й номер ворвался с мячом в штрафную по левому краю, откуда он вполне мог пробить сам, однако вместо этого Руни выждал момент и отдал пас вдоль ворот на никем не прикрытого Валенсию, который без проблем перевел мяч в пустые ворота.

После того, как бывший нападающий «Юнайтед» Димитар Бербатов едва не сравнял счет, дружина Дэвида Мойеса удвоила свое преимущество. На 20-й ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Freshstyler | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)