Главная » 2014 » Февраль » 02
vs. Stoke City 1-2

«Манчестер Юнайтед» в очередной раз упустил ценные победные очки, уступив «Сток Сити» в гостевом матче на стадионе «Британия» со счетом 2-1. Пара голов в исполнении Чарли Адама решила исход встречи, и единственный мяч Робина ван Перси стал небольшим утешением для подопечных Дэвида Мойеса.

Весь матч обеим командам пришлось противостоять резким порывам ветра, которые делали передачи и удары непредсказуемыми. Уже на 10-й минуте «красные дьяволы» лишились поддержки Джонни Эванса, который получил травму и был вынужденно заменен на Рафаэля.

В первом тайме ветер дул гостям в спину, что немного им помогало, однако, несмотря на контроль над мячом, «Юнайтед» редко угрожал воротам «Стока». Со своей стороны хозяева изредка наносили по воротам Давида Де Хеа дальние удары, которые не особо беспокоили испанца.

Казалось, что «красные дьяволы» полностью контролировали матч и были в шаге от гола, однако на 38-й ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Freshstyler | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)