Главная » 2014 » Февраль » 26
vs. Olympiacos 0-2 (Champions League)

«Манчестер Юнайтед» уступил «Олимпиакосу» со счетом 2-0 в первом из двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов в Афинах, и чтобы пробиться в четвертьфинал европейского первенства, «красным дьяволам» придется преодолеть отрыв соперника в два мяча.

Подопечные Дэвида Мойеса трудолюбиво отработали весь матча против греческих чемпионов на стадионе «Караискакис», однако пара голов в каждом из таймов в исполнении Алехандро Домингеса и Жоэля Кэмпбелла решила исход встречи.

Ближе к концу игры «Юнайтед» усилил натиск на ворота соперника, однако атакам английского клуба не хватало мощи, так что в ответном матче на «Олд Траффорд» через три недели Дэвид Мойес должен приложить все усилия, чтобы исправить ситуацию и переломить ход противостояния в свою пользу.

Большую часть первого тайма обе команды старались создать себе удобные шансы для реализации голевых моментов. На 9-й минуте Неманья Видич самоотверженно блокировал удар ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)