Главная » 2014 » Апрель » 02

vs. Bayern Munchen (Champions League) 1-1

На следующей неделе «Манчестер Юнайтед» отправится в Германию, сохранив значительные шансы на попадание в полуфинал Лиги чемпионов, так как подопечные Дэвида Мойеса не прогнулись под натиском мюнхенской «Баварии», сыграв вничью на «Олд Траффорд» со счетом 1-1 в первом матче четвертьфинала европейского первенства.

Неманья Видич открыл счет во встрече, вызвав ликование в стане болельщиков «красных дьяволов», однако Бастиан Швайнштайгер, получивший красную карточку на финальных минутах игры, блистательным выстрелом с ближней дистанции сумел переиграть Давида Де Хеа, сравняв счет и вознаградив немцев за уверенное выступление на чужом поле.

Первая же атака «Юнайтед» завершилась тем, что Дэнни Уэлбек поразил сетку ворот голкипера «Баварии» Мануэля Нойера, однако английский форвард нанес удар уже после того, как рефери матча Карлос Веласко Карбальо зафик ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Freshstyler | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)