Главная » 2014 » Апрель » 27

vs.Norwich City 4-0

Первый матч Райана Гиггза в роли временного главного тренера «Манчестер Юнайтед» обернулся потрясающим успехом: «красные дьяволы» разгромили «Норвич» на «Олд Траффорд» со счетом 4-0.

Пара голов Уэйна Руни, первый из которых 10-й номер «редс» оформил незадолго до перерыва, а второй забил вскоре после возобновления матча, задала тон этой встрече, тогда как еще один дубль в исполнении Хуана Маты гарантировал Райану Гиггзу успешный старт карьеры, пусть и временной, у руля «Манчестер Юнайтед».

Новый Босс был с восторгом встречен болельщиками, которые привыкли видеть Гиггза на поле, а не на тренерской скамейке. Несмотря на энтузиазм хозяев, «канарейки» тоже не намеревались сдаваться без боя, и лишь гол Уэйна Руни на 41-й минуте переломил ход поединка.

Дэнни Уэлбек, выступивший в нападении на пару с Уэйном в рамках схемы 4-4-2, первым нанес удар в створ во ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Freshstyler | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)