Посетители
free counters

Главная » 2014 » Октябрь » 05

vs. Everton 2-1

В преддверии перерыва на международные матчи «Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу на «Олд Траффорд» подряд, одолев «Эвертон» со счетом 2-1.

Новички клуба Анхель Ди Мария и Радамель Фалькао записали на свой счет по голу, тогда как в стане соперник отличился Стивен Нейсмит. Настоящим героем матча стал испанский голкипер Давид Де Хеа, который не дал Лейтону Бейнсу реализовать пенальти, а в конце встречи совершил еще несколько умопомрачительных сейвов.

«Редс» с первых минут включились в игру, и Фалькао едва не открыл счет ударом головой после кросса в исполнении Люка Шоу, однако вратарь «Эвертона» Тим Ховард сумел остановить отскочивший от газона мяч. Затем Анхель Ди Мария исполнил еще одну подачу с левого края поля, однако Робин ван Перси отправил футбольный снаряд над перекладиной.

Удары продолжали градом сыпаться в створ «ирисок»: Дейли Блинд, Фалькао и Ди Мари ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Freshstyler | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)