Посетители
free counters

Главная » 2015 » Март » 16

vs. Tottenham 3-0

«Манчестер Юнайтед» достойно реабилитировался после поражения от «Арсенала» в Кубке Англии, разгромив «Тоттенхэм» на «Олд Траффорд» со счетом 3-0 и упрочив свое положение в четверке лидеров турнирной таблицы Премьер Лиги.

К концу первого тайма «красные дьяволы» уже вели с перевесом в три мяча благодаря голам Маруана Феллайни, Майкла Каррика и Уэйна Руни. Несмотря на то, что во второй половине встречи голов больше не было, подопечные Луи ван Гала комфортно завершили матч и вновь вплотную подобрались к занимающему третью позицию «Арсеналу».

За исключением небольшой помарки в начале игры, когда Давид Де Хеа вынужденно вынес мяч на угловой после паса назад в исполнении Фила Джонса, «Юнайтед» полностью контролировал ход встречи на протяжении первых 45-и минут.

Феллайни успешно взял на себя обязанности выдвинутого полузащитника, и гол бельгийца на 9-й минут ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Freshstyler | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)