Посетители
free counters

Главная » 2015 » Апрель » 26

vs. Everton 0-3

Впервые после прихода в клуб Луи ван Гала «Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение подряд, уступив «Эвертону» со счетом 3-0 на «Гудисон Парк». В составе хозяев отличились Джеймс Маккарти, Джон Стоунз и Кевин Миральяс.

Таким образом, за четыре матча до конца сезона «редс» опустились на четвертую строчку турнирной таблицы Премьер Лиги и в данный момент на семь очков опережают «Ливерпуль», который сыграл вничью с «Вест Бромвичем» в эту субботу, но имеет одну игру в запасе.

Встреча началась с минуты молчания в память о бывшем президенте «Эвертона» Сэре Филиппе Картере и жертвах пожара на стадионе «Брэдфорда», который произошел в 1985-м году. Подобные события явно не способствуют оживленной игре, однако команды все равно начали матч в высоком темпе.

«Эвертон» открыл счет всего через 5 минут после свистка арбитра, совершив мощную ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)