Главная » 2012 » Январь » 09
vs. Manchester City (english cup) 3-2

«Юнайтед» вышел в четвертый круг Кубка Англии, одержав победу над «Манчестер Сити» со счетом 3-2 в захватывающем матче на стадионе «Этихад».

«Редс» полностью доминировали над соперником всю первую половину встречи, в самом начале которой Венсан Компани заработал спорную красную карточку, и в раздевалку «красные дьяволы» ушли с перевесом в три гола. Дважды отличился Уэйн Руни, и один великолепный гол записал на свой счет Данни Уэлбек.

«Горожане» не пали духом, и после перерыва отыграли два мяча усилиями Александра Коларова и Серхио Агуэро, а в добавленное арбитром время едва не сравняли счет, однако Андeрс Линдегаард справился с штрафным ударом Коларова.

Все разговоры перед матчем были посвящены неожиданному решению Пола Скоулза вернуться в большой футбол. Ветеран «Юнайтед» подписал контракт с клубом до конца текущего сезона и сразу же занял место на скамейке запасных.

На фоне шумихи, поднятой возвра ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Freshstyler | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (1)