Посетители
free counters

Главная » 2012 » Январь » 15
vs. Bolton 3-0

Пол Скоулз забил первый гол после возвращения в ряды «Юнайтед», сделав первый шаг на пути к уверенной победе хозяев со счетом 3-0 над упорным «Болтоном».

Отказавшись от заслуженного отдыха, чтобы помочь «редс» в борьбе за Кубок Англии, Скоулз открыл счет в матче в добавленное время первого тайма, навсегда оставив в памяти болельщиков этот матч и свое памятное возвращение.

По правде сказать, Скоулз не показал особого футбольного мастерства за те 69 минут, что он провел на поле, в несвойственной ему манере отдав несколько неточных пасов (хотя некоторые скажут, что как раз в свойственной ему манере). Однако уверенный гол Пола, который он хладнокровно забил с 5-и метров, замкнув кросс Руни, доказал, что 37-летний ветеран не растерял футбольное чутье и еще может забивать голы в ворота соперника.

В каком-то смысле это было неизбежно, и не только из-за романтической атмосферы, окружающей возвращение Скоулза в большой футбол. Нет, именн ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Freshstyler | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)