Посетители
free counters

Главная » 2012 » Сентябрь » 27
vs. Newcastle (League Cup) 2-1

«Юнайтед» прошел в четвертый раунд Кубка Лиги, одержав победу над «Ньюкаслом» со счетом 2-1. В этой захватывающей встрече отличились полузащитники Андерсон и Том Клеверли.

Этим вечером бразилец был неподражаем и записал на свой счет великолепный первый гол, а затем Клеверли открыл счет собственным голам за «Юнайтед», крученым ударом поразив ворота соперника и подарив команде победу во встрече. Паписс Сиссе, вышедший на замену во втором тайме, раззадорил атаку «сорок» и даже сумел отыграть у «редс» один гол, тогда как между вторым его мячом и сеткой ворот «Юнайтед» встала перекладина.

Одной из самых приятных новостей стало возвращение в состав Уэйна Руни, который восстановился после травмы ноги и занял позицию полузащитника. Теперь 10-й номер «редс», замененный за 15 минут до конца матча, полностью готов к игре против «Тоттенхэма», назначенной на эти выходные.

Несмотря на очень неожиданную четверку защитников, в котору ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Freshstyler | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)