Главная » 2012 » Сентябрь » 30
vs. Tottenham 2-3

Отчего этот матч вызывает в душе столько противоречивых эмоций? Все потому, что одиннадцать лет назад подопечные сэра Алекса, уступая сопернику со счетом 3-0, сумели вырвать победу на «Уайт Харт Лейн», забив пять голов в ответ.

На этот раз камбек так и не состоялся. По существу, если не брать в расчет первые две минуты игры, «красные дьяволы» провели весь матч, уступая гостям по счету. Тем не менее, 180 секунд в начале второго тайма – три минуты сумасшедшего футбола, подарившие зрителям три гола – стоили всего матча и стали своеобразным резюме той драмы, что развернулась сегодня на «Олд Траффорд».

Безусловно, «Тоттенхэм» сыграл огромную роль в этой захватывающей встрече, и дружина Андре Виллаша-Боаша была сполна вознаграждена за упорство и самоотверженность, одержав победу, которая положила конец серии из 26-и матчей без побед на «Олд Траффорд».

Эта серия берет начало в далеком 1989-м году, когда сэру Алексу все ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Freshstyler | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)