Главная » 2012 » Октябрь » 03
vs. CFR (Leahue Champions) 2-1

«Юнайтед» отметил свою сотую победу в рамках Лиги Чемпионов, во второй раз подряд одержав верх над соперником по группе H. Сегодня роль проигравших досталась румынскому клубу «Клуж», который уступил «красным дьяволам» со счетом 2-1 благодаря паре великолепных голов в исполнении Робина ван Перси.

В прошлом сезоне на этом этапе у «редс» была всего пара очков, а теперь подопечные сэра Алекса возглавляют свою группу, имея 6 очков и все шансы на выход в серию плей-офф.

Правда, начало матча у гостей выдалось не самое удачное, как уже не раз случалось в этом сезоне. Всего на 14-й минуте Пантелис Капетанос вывел хозяев вперед, с ближней дистанции послав мяч в сетку ворот Давида Де Хеа. Робин ван Перси сравнял счет на 29-й минуте, и хотя гол был заслуженным, удача также была на стороне голландского форварда, который плечом перекинул мяч через голкипера «Клужа». Наконец, в самом начале второго тайма Робин замкнул подачу партнера, зап ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Freshstyler | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)