Главная » 2012 » Октябрь » 07
vs. Newcastle 3-0

После того, как в эту субботу «Челси», «Манчестер Сити» и «Арсенал» уже победили своих соперников, «Юнайтед» никак нельзя было уезжать со Sports Direct Arena ни с чем. К счастью, «красные дьяволы» великолепно провели этот матч и одержали уверенную победу над «Ньюкаслом» со счетом 3-0.

В прошлом сезоне «сороки» переиграли «Юнайтед» на своем поле с таким же счетом, однако сегодня гости оказались сильнее, а хозяева, напротив, стартовали очень неудачно, чем и обеспечили себе пару пропущенных голов в самом начале матча. Джонни Эванс и Патрис Эвра головой поразили ворота соперника после розыгрыша угловых ударов, а во втором тайме Том Клеверли блестящим дальним ударом поставил точку во встрече.

Эванс и Клеверли записали на свой счет всего лишь по второму голу в составе «Юнайтед», тогда как Эвра в своем 300-м выступлении за «редс» после переезда из «Монако» забил четвертый мяч за клуб и первый на гостевом поле.

Болельщики «Ньюкасла» ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Freshstyler | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)