Посетители
free counters

Главная » 2013 » Январь » 13
vs. Liverpool 2-1

«Юнайтед» одержал победу в матче с давним соперником из Мерсисайд, переиграв «Ливерпуль» на «Олд Траффорд» со счетом 2-1. «Красные дьяволы» открыли счет на 19-й минуте с легкой ноги Робина ван Перси, а во втором тайме хозяева оформили второй гол, который, скорее всего, запишут на счет Неманьи Видича, от которого мяч влетел в ворота после удара головой в исполнении Патриса Эвра. Затем Даниэль Старридж отыграл один мяч, и до конца встречи было еще немало острых эпизодов, но, в конечном счете, победа осталась за «редс».

Несмотря на то, что после свистка арбитра, ознаменовавшего начало первой домашней встречи «Юнайтед» в 2013-м году, трибуны долго не умолкали, первые минуты прошли относительно спокойно. Оба клуба заметно нервничали и старались навязать борьбу сопернику, однако постепенно «Юнайтед» начал проверять готовность обороны гостей.

На 10-й минуте удар ван Перси был остановлен Стивеном Джеррардом, однако 9 минут спустя голландский фо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Freshstyler | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)