Главная » 2013 » Январь » 27
vs. Fulham 4-1 (English Cup)

«Манчестер Юнайтед» с комфортом прошел в 1/8 финала Кубка Англии, разгромив «Фулхэм» на «Олд Траффорд» со счетом 4-1.

Райан Гиггз оформил первый гол уже на 3-й минуте встречи, уверенно реализовав одиннадцатиметровый удар, назначенный за неосторожность Аарона Хьюза, который сыграл рукой в своей штрафной. Во втором тайме отличились Уэйн Руни и Чичарито, причем мексиканский форвард записал на свой счет дубль.

В первой половине встречи голкиперу «дачников» Марку Шварцеру пришлось немало поработать, отбивая удары Руни и Нани, тогда как единственным утешением для команды Мартина Йола стал «гол престижа» в исполнении Хьюза.

Сэр Алекс Фергюсон сделал всего три замены в составе, который вырвал победу у «Вест Хэма» в повторном матче третьего раунда Кубка Англии: Андерс Линдегаард, Александр Бюттнер и Антонио Валенсия уступили свои места Давиду Де Хеа, Патрису Эвра и Майклу Каррику соответственно.

Уэйн Руни забил единственны ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Freshstyler | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)