Главная » 2013 » Апрель » 01
vs. Chelsea (English Cup) 0-1

На второй день католической Пасхи притязания «Юнайтед» на Кубок Англии, который команда не завоевывала с 2004-го года, были отвергнуты, когда дружина сэра Алекса уступила «Челси» на «Стэмфорд Бридж» со счетом 1-0. Единственный гол в ворота «красных дьяволов» забил Демба Ба.

По напряженности переигровка четвертьфинала Кубка Англии едва ли могла сравниться с предыдущими тремя встречами между этими клубами, хотя во втором тайме игра намного улучшилась по сравнению с первой половиной матча.

Сэр Алекс сделал семь замен в составе, который двумя днями ранее переиграл «Сандерленд»: только Крис Смоллинг, Майкл Каррик, Антонио Валенсия и Давид Де Хеа сохранили места в основе. Значительная доля внимания досталась Уэйну Руни, который пропустил обе пасхальные встречи из-за травмы паха, полученной во время выступления в составе сборной Англии. Как ожидается, Руни должен вернуться в строй к следующему понедельнику, когда «Юнайтед» пред ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Freshstyler | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)