Главная » 2013 » Апрель » 29
vs. Arsenal 1-1

Возможно, первый матч «Юнайтед» в ранге чемпионов Премьер Лиги завершился ничьей со счетом 1-1, и «Арсенал» лишил «красных дьяволов» возможности поставить рекорд по набранным за сезон очкам, однако одно можно сказать наверняка: встреча на «Эмирейтс» выдалась на удивление зрелищная и стала отличным началом четырехматчевого парада Победы в честь триумфа дружины сэра Алекса.

«Арсенал» также сыграл не последнюю роль в сегодняшней битве, которая напомнила о старых добрых временах. Тео Уолкотт забил первый гол уже на второй минуте первого тайма, который прошел практически под полным контролем «канониров», однако на 44-й минуте Робин ван Перси (ну а кто же еще!) сравнял счет, успешно реализовав заработанный им же пенальти.

Подопечные Арсена Венгера поступили весьма достойно, выстроившись в «почетный караул» в честь досрочной победы «Юнайтед» в Премьер Лиге, и, несмотря на несколько неодобрительных возгласов в адрес ван Перси, который последн ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Freshstyler | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)