Главная » 2013 » Июль » 21
vs. A-League Stars 5-1

Вот это совсем другое дело!

После шокирующего поражения со счетом 1-0 в матче со «Звездами Сингха» во влажном и душном Бангкоке «Манчестер Юнайтед» одержал свою первую победу при новом тренере, разгромив «Звезд А.Лиги» в Сиднее со счетом 5-1.

Джесси Лингард и Дэнни Уэлбек отлично провели эту встречу и оформили по паре голов, тогда как Робин ван Перси, вышедший на замену во втором тайме, закрепил результаты молодежи, записав на свой счет еще один мяч.

В отличие от большинства предсезонных товарищеских матчей, эта игра была полна событий, и почти все 90 минут прошли в напряженной борьбе.

На стадион «Австралия» пришло невероятное количество зрителей: максимальная вместительность стадиона составляет 83 500 человек, и сегодня здесь собралось 83 127 фанатов. Увлекательное действо началось на поле практически с самого начала игры. Уже на 6-й минуте Фил Джонс ударом головой послал мяч в руки голкиперу хозяев Анте Човичу, а ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Freshstyler | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0)