Главная » 2013 » Июль » 24
vs. Yokoghama 2-3

Выступление Синдзи Кагавы в родной Японии было слегка подпорчено голом Йошихито Фуджиты, который принес команде «Йокогама Ф. Маринос» победу за несколько минут до конца игры. Таким образом, «Юнайтед» потерпел второе поражение в предсезонном турне, уступив сопернику со счетом 3-2.

Кагава, который только недавно присоединился к команде, провел на поле финальные полчаса игрового времени, однако низкий выстрел Фуджиты с 12-и метров стал ложкой дегтя, которая испортила Синдзи все удовольствие.

И тем не менее, даже несмотря на поражение, сегодняшний вечер целиком и полностью был посвящен Кагаве. Любое действие японца приветствовали так, будто он забил гол. Всего через пять минут после появления на поле Синдзи нанес по воротам хозяев отличный крученый удар с левой ноги, и если бы мяч влетел в сетку, а не в руки голкипера Рокутана, то болельщики на стадионе «Ниссан», скорее всего, решили бы, что они умерли и попали в рай. В конце концов, в ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Freshstyler | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)