Главная » 2013 » Сентябрь » 23
vs. Manchester City 1-4

Благодаря уверенному выступлению «Манчестер Сити» одолел «Юнайтед» на стадионе «Этихад» со счетом 4-1.

Уже на 16-й минуте хозяевам удалось вскрыть оборону «редс», и Сэрхио Агуэро, замкнув передачу Коларова, с ходу перевел мяч в сетку ворот Давида Де Хеа. Соперник наседал на «красных дьяволов» всю первую половину игры, и в конце единственной добавленной к тайму минуты Яя Туре удалось удвоить преимущество «горожан». Насри навесил мяч в штрафную с углового, Негредо исполнил скидку на Туре, а ивуариец с пары метров перевел футбольный снаряд в створ.

Неудачи подопечных Дэвида Мойеса, которые на время остались без поддержки травмированного Робина ван Перси, продолжились после перерыва, когда в течение пяти минут соперник оформил еще два гола благодаря ошибкам в обороне «Юнайтед». На 47-й минуте во второй раз отличился Агуэро, который продублировал свой первый гол, послав мяч в стеку после передачи с фланга, а на 50-й минуте в центр в ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Freshstyler | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)