Посетители
free counters

Главная » 2013 » Декабрь » 16
vs. Aston Villa 3-0

«Манчестер Юнайтед» вернулся к победному стилю игры в Премьер Лиге, уверенно и бескомпромиссно одолев «Астон Виллу» со счетом 3-0.

В первом тайме Дэнни Уэлбек оформил дубль, поразив ворота соперника на 15-й и 18-й минутах, а в начале второго тайма Том Клеверли, не забивавший в течение целого года, поставил крест на надеждах «львов», послав третий мяч в сетку ворот Брэда Гузана.

Благодаря трем ценным очкам, которые «красные дьяволы» увезли с холодного и мокрого стадиона «Вилла Парк», «Юнайтед» поднялся чуть выше в турнирной таблице английского первенства. На данный момент беспроигрышная гостевая серия «редс» в Премьер Лиге достигла пяти матчей, и команда получила своевременный стимул в преддверии оставшихся четырех игр, которые ей предстоит провести в праздничный период.

Принимая во внимание травму Робина ван Перси, которая вывела его из строя примерно на месяц, Дэвид Мойес решил выставить в нападение Дэнни Уэлбека, и это реш ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Freshstyler | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)