Главная » 2014 » Март » 26

vs. Manchester City 0-3

«Юнайтед» потерпел поражение в манчестерском дерби, уступив «Сити» со счетом 3-0, тогда как «горожане» продолжили борьбу за титул чемпионов английской Премьер Лиги.

«Красные дьяволы» проявили настоящий боевой дух и приложили все силы для того, чтобы одолеть соперника, однако команде не удалось сломить сопротивление уверенных и собранных гостей, которые заработали три очка благодаря дублю Эдина Джеко и финальному голу ЯЯ Туре.

Джеко заставил «Олд Траффорд» на время оцепенеть, поразив сетку ворот Давида Де Хеа уже на 45-й секунде встречи: форвард «Сити» сыграл на добивании после того, как удар Самира Насри срикошетил от левой стойки ворот «редс». На 56-й минуте Насри и Джеко в очередной раз сыграли в паре, и после того, как первый разыграл угловой, второй срезал мяч в сетку. Наконец,  на последней минуте матча ЯЯ Туре низом пробил в дальний угол воро ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)