Главная » 2014 » Март » 20

vs. Olympiacos 3-0 (Champions League)

Робин ван Перси оформил хет-трик в ворота «Олимпиакоса», выведя «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первой встрече в Греции «красные дьяволы» потерпели поражение со счетом 2-0, однако благодаря сегодняшней домашней победе общий счет по сумме двух встреч составил 3-2 в пользу «редс».

Ровно 30 лет «Юнайтед» не удавалось преодолеть отставание в два мяча после первого матча в европейском турнире. В последний раз такое случилось в 1984-м году, однако в эту среду три блистательных гола Робина ван Перси, забитых перед глазами тысяч болельщиков на «Олд Траффорд», сохранили Дэвиду Мойесу надежду на успех в его первом выступлении на европейской арене.

Правда, наравне с голландским форвардом в герои матча можно с уверенностью записать Давида Де Хеа, чей великолепный двойной сейв на 40-й минуте – сначала испанец остановил удар головой в ис ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Freshstyler | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)