Главная » 2014 » Март » 12
vs. West Bromwich 3-0

«Манчестер Юнайтед» вновь обрел уверенность в себе и вернулся к победному стилю игры, одержав верх над «Вест Бромвичем» на стадионе «Хоторнс» со счетом 3-0.

Сначала Фил Джонс оформил свой второй гол в составе «красных дьяволов» в рамках Премьер Лиги, а затем Уэйн Руни и вышедший на замену Дэнни Уэлбек закрепили успех английского защитника, принеся команде победу, которая позволила «Юнайтед» подняться на шестую строчку турнирной таблицы английского первенства.

Весь первый тайм «редс» полностью владели ситуацией на поле, хотя Джонсу и Крису Смоллингу и пришлось несколько раз спасать положение. На 16-й минуте после розыгрыша очередного углового у ворот «Вест Бромвича» мяч едва не влетел в ворота хозяев, и только благодаря Юссуфу Мулумбу, который вынес футбольный снаряд с линии ворот, Крис Брант не попал в протокол как автор автогола.

На 29-й минуте Бен Фостер проявил незаурядное вратарское мастерство, рефлекторно отразив уда ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Freshstyler | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)