Главная » 2014 » Май » 04

vs. Sunderland 0-1

Райан Гиггз потерпел первое поражение в роли временного главного тренера «Манчестер Юнайтед», уступив на «Олд Траффорд» борющемуся за выживание в Премьер Лиге «Сандерленду» со счетом 1-0.

«Красные дьяволы» прилежно и аккуратно стартовали в сегодняшнем матче, которому недоставало темпа и энергии. Первый опасный момент на половине поля «черных котов» состоялся на 16-й минуте, когда бывший игрок «Юнайтед» Джон О’Ши едва не срезал мяч в дальний угол своих ворот после кросса с правого фланга в исполнении Майкла Каррика. Пару минут спустя очередная атака хозяев завершилась мощным выстрелом Нани над перекладиной, а затем Патрис Эвра головой пытался перевести мяч в ворота соперника, однако голкипер «Сандерленда» Вито Манноне парировал удар француза.

Переломный момент состоялся на 30-й минуте, когда Себастьян Ларссон, словно привидение, материализовался в штраф ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Freshstyler | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)