Главная » 2014 » Май » 07

vs. Hull City 3-1

Джеймс Уилсон забил два гола в ворота «Халл Сити» в дебютном матче на «Олд Траффорд», внеся свой вклад в победу хозяев, которые одолели соперника со счетом 3-1. Том Лоуренс, еще один воспитанник академии «Юнайтед», также впервые выступил в основном составе «красных дьяволов», претерпевшем значительные перемены с легкой руки исполняющего обязанности главного тренера Райана Гиггза.

Обновленная команда валлийского ветерана чувствовала себя очень комфортно, безраздельно владея мячом, что, к слову, не приносило особых плодов до тех пор, пока Уилсон не открыл счет на 31-й минуте игры. Аднан Янузай забросил мяч в штрафную гостей со штрафного, Маруан Феллайни головой исполнил скидку в центр, и 18-летний Уилсон с лета послал футбольный снаряд точно в сетку, пропустив его между ног у голкипера «Халл Сити» Элдина Якуповича.

В начале второго тайма Уилсон едва не забил второй гол, однако удар юн ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Freshstyler | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)