Главная » 2014 » Сентябрь » 21

vs. Leicester City 3-5

«Манчестер Юнайтед» два раза упустил преимуществ в два гола и потерпел ошеломляющее поражение от «Лестера» со счетом 5-3 на стадионе «Кинг Пауэр».

Уже на 16-й минуте «красные дьяволы» дважды поразили сетку ворот соперника: отличились Робин ван Перси и Анхель Ди Мария. Правда, всего через минуту «Лестер» отыграл один мяч усилиями Леонардо Уллоа. В начале второго тайма Андер Эррера забил третий гол, однако затем спорный пенальти, успешно реализованный Дэвидом Наджентом, так вдохновил хозяев, что подопечные Луи ван Гала уже ничего не смоли противопоставить победителям Чемпионшипа. Эстебан Камбьяссо, Джейми Варди и, наконец, Леонардо Уллоа, оформивший дубль с одиннадцатиметровой отметки, не оставили камня на камне от успехов «Юнайтед», который, казалось, не мог проиграть после блистательного гола Эрреры.

Ван Гал сделал две замены в составе, который разгромил «Куин ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Freshstyler | Дата: 21.09.2014 | Комментарии (0)