Посетители
free counters

Главная » 2014 » Сентябрь » 28

vs. West Ham United 2-1

Уйэн Руни забил гол в ворота «Вест Хэма», а затем был удален с поля за грубую игру, однако отсутствие капитана не помешало «Юнайтед» вдесятером отстоять завоеванное преимущество и одолеть «молотобойцев» со счетом 2-1 в тяжелой битве на «Олд Траффорд».

«Красным дьяволам» потребовалось чуть больше 20-и минут, чтобы дважды поразить ворота соперника. Отличились Уэйн Руни и Робин ван Перси, однако незадолго до перерыва Диафра Сахо отыграл один мяч. Второй тайм получился очень напряженным, и удаление 10-го номера «редс» только усложнило задачу хозяев, однако все закончилось благополучно.

Главный тренер «Юнайтед» Луи ван Гал, ограниченный выбором защитников, выставил в оборону команды двух дебютантов: Люка Шоу и Патрика Макнэйра. «Красные дьяволы» уверенно начали матч и повели в счете всего через пять минут после свистка арбитра. Рафаэ ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Freshstyler | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)