Главная » 2014 » Ноябрь » 23

vs. Arsenal 2-1

Неуловимая гостевая победа наконец-то оказалась в руках «Манчестер Юнайтед», который впервые в сезоне 2014/15 завоевал в гостях три очка, одолев «Арсенал» со счетом 2-1 на стадионе «Эмирейтс». Автогол Кирана Гиббса во втором тайме, мастерская игра Уэйна Руни на контратаке и героическое выступление Давида Де Хеа в воротах «красных дьяволов» – все это помогло дружине Луи ван Гала склонить чашу весов в свою пользу, несмотря на все преграды.

На 56-й минуте после выстрела Антонио Валенсии с правого края штрафной «Арсенала» мяч срикошетил от выставленной ноги Гиббса и влетел в сетку ворот Войцеха Щесны, а на 85-й минуте Руни удвоил преимущество гостей. Анхель Ди Мария имел все шансы на третий гол, однако, выйдя один на один с вратарем, аргентинец пробил мимо. В добавленное время восстановившийся после травмы Оливье Жиру отыграл один мяч, однако, несмотря на нервную концовку, победа осталась з ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Freshstyler | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)