Главная » 2014 » Ноябрь » 29

vs. Hull City 3-0

Впервые в новом сезоне «Манчестер Юнайтед» одержал три победы подряд, уверенно одолев «Халл Сити» со счетом 3-0 на туманном «Олд Траффорд». Уже в первом тайме Крис Смоллинг и Уэйн Руни обеспечили «красных дьяволов» отрывом в два гола, а после перерыва Робин ван Перси дал достойный ответ недавней критике, забив блистательный третий мяч.

К тому моменту, как на 16-й минуте Смоллинг открыл счет в мачте, «редс» уже пару раз проявили себя: требование хозяев назначить пенальти за то, что Кертис Дэвис сыграл рукой в своей штрафной, было отклонено арбитром, а затем Руни закрутил мяч мимо ворот «Халл Сити». Что же касается самого голевого момента, удар головой в исполнении Смоллинга вызвал небольшую панику во вратарской, и голкипер «тигров» Аллан Макгрегор отбросил мяч точно в ноги центральному защитнику «Юнайтед», который с ходу пробил в створ. Поначалу создалось ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Freshstyler | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)