Главная » 2015 » Июль » 26

vs. Barcelona (Friendly) 3-1

Уэйн Руни и вышедшие на замену Джесси Лингард и Аднан Янузай принесли «Манчестер Юнайтед» победу со счетом 3-1 над действующим чемпионом Европы – «Барселоной».

«Красные дьяволы» вырвались вперед уже на 8-й минуте благодаря точному удару головой в исполнении 10-го номера «редс», хотя Луис Суарес также был очень близок к успеху, дважды поразив стойки ворот Давида Де Хеа. После перерыва Лингард удвоил отрыв манкунианцев, однако Рафинья отыграл один мяч, после чего Янузай практически сразу восстановил преимущество «Юнайтед» в два гола.

Де Хеа, пропустивший две предыдущие встречи, наконец-то вернулся в основу, тогда как четверку защитников в третий раз подряд составили Маттео Дармиан, Фил Джонс, Дейли Блинд и Люк Шоу. Фактически, единственным изменением в основном составе «редс» стало появление на поле Давида Де Хеа вместо Сэма Джонстона. Атакующая шестерка д ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Freshstyler | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)