Главная » 2015 » Июль » 30

vs. PSG (Friendly) 0-2

«Манчестер Юнайтед» слегка подпортил потрясающее впечатление от предсезонного турне, завершив выступление в Америке обидным поражением от ПСЖ в Чикаго со счетом 2-0. Тем не менее, турне оказало положительное влияние на дружину Луи ван Гала, которой предстоит подготовка к важной встрече с «Тоттенхэмом» в первом туре английской Премьер Лиги.

«Красные дьяволы» подошли к матчу с французскими чемпионами, имея за плечами три великолепных победы над «Америкой», «Сан-Хосе» и «Барселоной», однако нерешительная игра в обороне сыграла с «редс» злую шутку, несмотря на массу опасных моментов у ворот соперника. Автогол Люка Шоу на 25-й минуте и результативный удар Златана Ибрагимовича на 34-й минуте решили исход сегодняшнего поединка.

Ван Гал сделал всего одну замену в составе, который четырьмя днями ранее одолел «Барселону»: Бастиан Швайнштайгер сменил Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Freshstyler | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)